воскресенье, 25 января 2015 г.

Шьем с Наташей!

Вот такую красивую птицу буду шить с с Наташей! Она будет хранить все, что необходимо каждой рукодельнице! Присоединяйтесь!


Для участия на первой этапе необходимо показать ткани, которые будем использовать. Хотела обойтись тем, что есть на данный момент под рукой, но поняла, что ничего нет. Поэтому заказала, потом вставлю фото, а пока флис и фетр в пути, скажу только, что моя совушка будет нежно- розовая! Совсем девчачья)))

4 комментария:

  1. Инна ничего страшного, еще успеешь догнать!!! Я специально чуть растягиваю, чтобы и подтянуться все успели и докупить необходимое. Значит потом сразу и раскроишь и шить начнешь))) Нежно розовая няшка)))), интересно))) у всех такие разные))) Ух, мне уже не терпится посмотреть))))

    ОтветитьУдалить
  2. Инна ничего страшного, еще успеешь догнать!!! Я специально чуть растягиваю, чтобы и подтянуться все успели и докупить необходимое. Значит потом сразу и раскроишь и шить начнешь))) Нежно розовая няшка)))), интересно))) у всех такие разные))) Ух, мне уже не терпится посмотреть))))

    ОтветитьУдалить
  3. Ой какая забавная совушка! Очень интересная игольничка-игрушечка! И мне не терпится увидеть твою птичку:) Может разгребусь и тоже сошью такую на подарочки:)

    ОтветитьУдалить
  4. Смешная хозяюшка для рукоделия, класс!

    ОтветитьУдалить