суббота, 17 августа 2013 г.

Мишка Тедди

Мне очень нравится персонаж тедди, он такой милый. Давно вынашивала мысль связать мишку, и вот случай подвернулся. Набрала пряжу травку на жилетку сынульке, жилетка связана, ждет сборки, а остальную пряжу пустила на мишку.
Описание нашла в интернете, автор подписалась Галинка- малинка. Спасибо огромное автору, связался легко, удовольствие- море. Приятно, когда клубочек ниток "оживает" в руках. 
Этап оформления особенно понравился. На носик приклеила стразу, связала шарфик. Хотела еще и свитерок с помпончиками и с сердцем на груди связать, но подумала, что слишком много деталей будет для одного мишутки, а так как осталась еще пряжа, то в скором времени появится еще один тедди, но уже в свитере.
Мой любимый медвежонок катает вязаного мишку. 

С этим мишуткой хочу поучаствовать в конфетной галлерее У Саши . 
Единственное, что растроило, это чуточку смазанные фотки. У меня все время возникают технические проблемы, но я с ними борюсь, верю, что одержу победу над своим чайником.




8 комментариев:

  1. Славные медвежата! И в шарфике, и на машинке)) Тоже теддики нравятся))

    ОтветитьУдалить
  2. Какой милый медвежонок и очаровательный сынишка ))) Инна - ты молодец, я теперь тоже за тобой слежу ;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! Я рада новым знакомствам и новым друзьям! За очаровательного сынишку отдельное спасибо))))))))

      Удалить
  3. Инна,мишка-просто прелесть,пряжа так удачно ему подошла-очень нравится по цвету и сочетанию мохнатой пряжи с обычной)Вы-умничка!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое!!! Рада, что понравился) И со мной можно на ты, а то Вы звучит слишком официально, а я люблю легкость в общении))))) А насчет пряжи мне и самой понравилось вязать травкой (я в первый раз ею вязала), ее так мягко в руках держать. Не упущу случая еще что- нибудь связать из нее!

      Удалить